UA RU

Нож Tramontina Profissional MASTER 254 мм 24607/080

Нож Tramontina Profissional MASTER 254 мм 24607/080
Производитель: Tramontina
Модель: 24607/080
Официальная гарантия: 36 мес.
Наличие: Есть в наличии
792.00грн.



Количество:  


Нож Tramontina PROFESSIONAL MASTER для мяса 24607/080

Длинна 254 мм
Ручка удобная, масивная, не скользит в руке. Покрыта антибактериальным покрытием.

Описание Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER для мяса 24607/080 (254 мм) белый

Нож для мяса серии  MASTER с выступом.
Ножи серии MASTER - идеальные ножи для профессионального использования, надежные и прочные, долговечные с превосходной, отличной способностью нарезания. Лезвие - нержавеющая сталь DIN 1.4110, толщина 2mm. Характерная черта этой серии - полипропиленовая ручка с антибактериальным покрытием Microban (Микробан), которое обеспечивает защиту от запахов, грязи и плесени, предотвращает рост грибков и микробов. Больше гигиены и безопасности в приготовлении пищи. Антибактериальный эффект длится так же долго как жизнь самого товара. Идеальная V-образная форма заточки лезвия гарантирует точное аккуратное нарезание, даже после длительного использования. Ручка – удобная, массивная и эргономичная для комфортного и безопасного захвата, специальная структура покрытия не позволяет ножу скользить в руке.    

Когда приходит время готовить, вряд ли можно найти помощника лучше, чем Tramontina. Производитель кухонной утвари из нержавеющей стали, алюминия с антипригарным покрытием, пластика и дерева Tramontina сохранила свое традиционное лидерство в мировом бизнесе товаров для кухни, развивая и оптимизируя производство всех ведущих линий кухонных аксессуаров. Трамонтине удалось разработать и внедрить качественную стильную, максимально удобную кухонную утварь с неограниченным сроком эксплуатации.

Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.


   
Предназначение  для мяса  
Материал лезвия  нержавеющая сталь
Материал ручки  полипропилен
Длина лезвия  254 мм

Страна производитель: Бразилия

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на OpenCart
PanaDom © 2024
Design by: AlexVoloshinov