UA RU

Набор ножей TRAMONTINA APOLO 23399/366

Набор ножей TRAMONTINA APOLO 23399/366
Набор ножей TRAMONTINA APOLO 23399/366
Производитель: Tramontina
Модель: 23399/366
Официальная гарантия: 36 мес.
Наличие: Есть в наличии
2290.00грн.



Количество:  


Описание Набор ножей TRAMONTINA APOLO 23399/366 (5 предметов) ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЙ

Набор НОЖЕЙ Tramontina APOLOI /4 кух.ножа+подставка - это лучший и полезный подарок в любой дом

APOLO Лезвие - нержавеющая сталь AISI 420 (12,0-14,0% Хром, 0,75% никель, max 0,30% углерод, Max 1,0% марганец Mn, Max 1,0%  силиций Si, Max 0,04% фосфор, Max  0,030 сера), твердость 52-58 HRS, полировка-матовая. Рукоятка - деревянная, обработанная особым составом, обеспечивающий твердость и стойкость к воде. Полированная. Крепление рукоятки обеспечивает особую прочность между лезвием и рукояткой. Индивидуальная упаковка.

Серия ножей Tramontina APOLO отличается высочайшим качеством как стали, так и самого исполнения всего набора. Все ножи кованные, рукоять деревянная, можно мыть в посудомоечой машине. Ножи APOLO приятно держать в руке, лезвие долго держит заточку, а на обычной кухне ножи остаются острыми в течение многих месяцев. Данная серия относится к профессиональной поварской серии. Рукоять ножей и подставка благородного темно коричневого цвета. В набор включены самые востребованные ножи на кухне.

Набор ножей из 5 предметов (4 ножа + подставка)

Когда приходит время готовить, вряд ли можно найти помощника лучше, чем Tramontina. Производитель кухонной утвари из нержавеющей стали, алюминия с антипригарным покрытием, пластика и дерева Tramontina сохранила свое традиционное лидерство в мировом бизнесе товаров для кухни, развивая и оптимизируя производство всех ведущих линий кухонных аксессуаров. Трамонтине удалось разработать и внедрить качественную стильную, максимально удобную кухонную утварь с неограниченным сроком эксплуатации.

Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.

 

 

 

Состав набора:

 

Нож для стейка

1 шт

Нож для чистки

1 шт

Нож для хлеба

1 шт

Поварской нож

1 шт

Подставка

1 шт

 

 

Материал

нержавеющая сталь

 

Страна производитель: Бразилия

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Работает на OpenCart
PanaDom © 2024
Design by: AlexVoloshinov